Как непрерывно мерить пульс с помощью браслетов Xiaomi Mi Band 1s Pulse / Mi Band 2 в Endomondo (iOS)?

Как непрерывно мерить пульс в Endomondo? Это был первый вопрос, который я задал себе, получив новый браслет Xiaomi. Небольшой поиск по Интернету показал, что такой возможности ещё никто не реализовал, поэтому я решил сделать такое приложение сам.

Больше всего времени и сил ушло на исследование API приложения браслета, но в итоге все получилось. Смотрите на видео, как непрерывно мерить пульс с помощью браслетов Xiaomi Mi Band 1s Pulse / Mi Band 2 в Endomondo!

А вот историческое видео с предидущей версией приложения:

Приложение можно скачать в Apple Store:

Download_on_the_App_Store_Badge_US-UK_135x40

Приветствуется любая обратная связь.

4 myśli na temat “Как непрерывно мерить пульс с помощью браслетов Xiaomi Mi Band 1s Pulse / Mi Band 2 в Endomondo (iOS)?”

  1. Использую iphone 6S, ios 9.3.2 Подключил и настроил работу, данные в реальном времени обновляются.
    Суть идеи была в том что бы во время езды на велосипеде замерять и сохранять изменения пульса. Т.е. телефон блокируется и убирается в рюкзак за спину.
    После 5-10 минут работы перестают поступать данные о пюльсе, приложение просит пересинхронизировать датчик в Mi Fit. Выяснил что теряется Bloototh соединение. Проводил тест в офисе, телефон на столе, в 10-20см от меня, настраиваю работу – блокирую экран – та же история, через некоторое время датчик отсоединяется. Режим энергосбережения не использую.

    Что можно сделать в данном случае?
    Приложение куплено.

    1. благодарю за вопрос и за интерес к Mi HR. В новой версии приложения это исправлено. Скажите, у Вас уже оно хорошо работает?

  2. Последняя версия, которая работает без запуска MiFit, убивает всю статистику по шагам и сну, сохранённую на браслете с момента последней синхронизации с MiFit. Мне это стоило данных за 6 дней. :(

    iPhone 6, последние версии iOS и Mi HR, браслет Mi Band 1S.

    1. Приветсвую, Антон,
      простите за это неудобство!
      еще более новая версия MiHR для iPhone хорошо работает с MiFit. Она скоро будет официально доступна в Apple Store. Если хотите, можете принять участие в ее бета тестировании. Для этого достаточно выслать Ваш Apple Store e-mail на support@mimhr.com – и мы включим Вас в число бета тестеров.

Dodaj komentarz

Twój adres e-mail nie zostanie opublikowany. Wymagane pola są oznaczone *