Для людей, сердце которых нуждается в особой заботе

unsure2Наше здоровье может требовать особого внимания в некоторых областях. На пример, заботясь о своем сердце, можем ходить на консультации с кардиологом, следовать его рекомендациям, проверять свой пульс в течение дня, принимать меры, если он слишком высокий. Несомненно, движение – это жизнь! Соответствующая физическая нагрузка благотворно влияет на каждого человека. Людям, переживающим болезни сердца, следует быть особенно осторожными во время тренировок. Отслеживание частоты сердечных сокращений может помочь предотвратить негативные последствия перенапряжений и увереннее себя чувствовать во время тренировки, зная, что пульс в допустимой норме.

Иногда даже в повседневной жизни проверка частоты своих сердечных сокращений и нормализование их в случае необходимости может быть очень важным.oldman

К сожалению, не все знают об этом и в соответствии с недавними исследованиями, проведенными в Норвегии, каждое повышение сердечного ритма в состоянии покоя на 10 ударов увеличивает риск смерти от сердечного приступа на 18 процентов у женщин и на 10 процентов у мужчин.

Сердце человека одно и оно стоит его внимания!

А поможет в этом приложение Mi Heart Rate:

Download_on_the_App_Store_Badge_US-UK_135x40 en-play-badge

Будьте здоровы!

Dodaj komentarz

Twój adres e-mail nie zostanie opublikowany. Wymagane pola są oznaczone *